В орган ЗАГСа обратился гр. Павлов и гр. Корнеева с заявлением о заключении брака между ними...

Yumeko Jabami Ученик (3), на голосовании 3 года назад
...и с просьбой зарегистрировать брак на следующий же день после подачи заявления. Просьбу они мотивировали тем, что Павлов заканчивает военное училище и его направляют к месту службы; указанное обстоятельство было подтверждено соответствующей справкой. Как должны поступить работники органа ЗАГСа? Какими правовыми нормами следует руководствоваться?
Голосование за лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 4 года назад
Пускай дистанционно через МФЦ женятся. Виртуальная свадьба - это инновации!
Нонна Будиловская Просветленный (33055) 4 года назад
Сократить период ожидания можно при заключении брачных отношений с военнослужащим, если он собирается в командировку в «горячую точку». В остальных случаях решение о досрочной регистрации остается за представителями Дворца бракосочетания.