Есть ли будущее с таким мужчиной, прошу сюда на огонёк

Мужчина образования 9 классов, от города в деревне живёт 280 км.
38 лет, детей нет. Жены не было. Любит спорить и гнуть свою политику. Говорит женщины не меркантильные, а мАркантыльные и не Ипотека говорит, а эпотека
Женщина городская работает, образования педагогическое, имеет жилье в городе. Воспитанная, спокойная. Работает педагог. Сын у женщины на юриста учится. Все образованные, культурные.
Есть у таких отношений будущее вы б стали с таким встречаться и ездить к такому в деревню по выходным? Куда такие отношения приведут и к чему????

Однозначно никаких отношений с таким, даже дружеских. Как же эта история доказывает теорию о том что меркантильными женщин считают только те мужики, с которых и взять то нечего)) а если по факту: неграмотный, недалекого ума. Живет в деревне без образования и перспектив. По началу она к нему поездит, а когда надоест.. к нему готова переехать в деревню чтобы его обслуживать в полноценной "семейной жизни"? Или к себе в дом потащит его и посадит себе, где он так же продолжит пальцы гнуть? Поэтому абсолютно очевидно что этот мужчина очень плохой вариант.

если до 38 лет не женился. то уже никогда не женится. а вот прислуга в доме и теплая постель, это хорошо. Но на большее не надейтесь.

Есть, ежели у дядьки с периферии писяндр как у замёрзшего волка нога.

Мужчина совсем плох, женщина хорошая.
Это из вашего текста выводы.
Ответ сами знаете

Зашла на огонёк.
Ну это её дела, если она такая воспитанная, городская, с образованием, да жильём уже нашла такого.
Удачи чО, вдруг и любовь-морковь случится, кто знает.
Вы Дзена что ли начитались?