Я партнёр компании "Аюнит Групп".

Беляк Наталья Ученик (215), на голосовании 3 года назад
Я в компании недавно, делала заказ в интернет магазине через сайт Аюнит Групп, пока ещё не получила кэшбэк, жду начисления. Может кто-нибудь работал в этой компании? Поделитесь впечатлениями.
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240155) 4 года назад
Халявщик ты а не партнёр.
Беляк НатальяУченик (215) 4 года назад
В чем халява? Если знаешь, то поделись опытом
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240155) Я с секта нами не разговариваю. Любая млм компания это секта.
Серебро Гуру (4636) 4 года назад
ФИНИКО кэшбэк с любых чеков с любых магазинов. смотри инфу