Варианты отопления бытовки

Доброго времени суток! Приезжаю на дачу на выходные, на улице не лето, задумался об отоплении. Два подходящих варианта :печь металлическая дровяная или же от газа ( баллон с газовым обогревателем. Высота потолка в бытовке 2.30 м. Отопление от электричества не подходит. Вопрос какой способ отопления будет безопаснее, с газом это может быть запах и с печкой также угарный газ,

Печь металлическая дровяная как только дрова прогорят - вскоре ожидайте холод. Бытовка не обладает достаточной теплоизоляцией и теплоемкостью для продолжительного сохранения комфортной температуры.
Газовый обогреватель в бытовке мы применяли при использовании ее в качестве сушилки для одежды. Для людей вариант не проходит изза проблем с воздухообменом и в целом недостаточном объеме воздуха в бытовке.
Электроотопление как раз больше всего для бытовки подходит.

газовый обогреватель. баллон на улицу вывести

Металлические (стальные) дровяные печи.

Я в этом году мужикам на объекты заказал новые бытовки https://bytovkimsk.ru/arenda/bytovka_stroitelnaya_standart/ ни сами по себе очень теплые, хорошо сохраняют тепло изнутри. А так вообще отапливаем обогревателями электрическими и спать там всегда тепло.

печка лучше на дровах