Что будет если женоненавистник и феминистка окажутся вдвоём на одном необитаемом острове? ))
Они смогут договориться или случится что-то страшное? )) Ваши предположения...
Они дадут новое поколение
стерпится... слюбится))))
Женоненавистником мужчины становятся всегда по одной причине, причина это деликатная, но всем понятная.
Следовательно, жениться он не сможет, уделить внимание феминистке тоже не сможет.
А ведь феминистка именно по причине отсутствия внимания со стороны мужчин стала феминисткой.
То есть, он не сможет ей ничем помочь и она останется феминисткой.
А он женоненавистником.
или убьют или поженятся
в экстремальных условиях все издержки общества растворяются и люди становятся обычными людьми.