Про дизлайки на ютубе

Квадрат Мудрец (18996), на голосовании 4 года назад
На моём канале кто то заказал накрутку дизлайков на одно видео. уже вторые сутки идет накрутка дизлайков . Более 200 просмотров . но дизлайков почему то больше чем 200 .
Повредит ли это моему каналу или тому ролику на который накручивают дизлайки?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Татаринский Просветленный (37952) 4 года назад
лайки и дизы приходят быстрей чем просмотры
КвадратМудрец (18996) 4 года назад
повредят ли дизлайки ролику?
Дмитрий Татаринский Просветленный (37952) Евгений, черный пиар, тоже пиар
Führer Просветленный (39591) 4 года назад
Если лайков больше чем просмотров, они потом все сбросятся.
Лайк засчитывается если видео просмотрено хотя бы 2/3.
КвадратМудрец (18996) 4 года назад
повредят ли дизлайки ролику?
Führer Просветленный (39591) Евгений, Чем? лайк или дизлай оба поднимают видео в топ
Владимир Просветленный (27928) 4 года назад
просто скопируй теги и перезалей видео просмотров все равно мало, а они пусть тратят время и деньги впустую, где то читал что дизы влияют на продвижение видео, то есть чем их больше тем хуже видео продвигается ютубом, есть и другое мнение что любая активность на канале хоть положительная хоть негативная помогают продвигать видео, вобщем если чо то смущает перезалей видео и всё.
КвадратМудрец (18996) 4 года назад
просмотров много. видео старое. это за сегодня только 200+ дизлайков
Светлана Ветрова Знаток (267) 4 дня назад
SMM100.COM - очень эффективный способ для накрутки всего чего угодно!