Почему нельзя разглашать тайну усыновления?

sam smith Мастер (1497), на голосовании 4 года назад
Я вот хочу найти биологическую мать. А по закону они не имеют права давать мне эту информацию. И как мне быть? У меня вообще никого нет. Я сирота.
Голосование за лучший ответ
Инна Добродеева Просветленный (35043) 4 года назад
обратитесь в программу ДНК. вам помогут. или ЖДИ МЕНЯ
Дмитрий Татаринский Просветленный (37854) 4 года назад
а ты думаешь, если найдешь родителей они тебе рады будут, в детдом сдали, значит не нужен им, заводи свою семью и один не будешь
sam smithМастер (1497) 4 года назад
Я просто хочу понять почему мать меня бросила это раз. Посмотреть как она живет это два. Если у нее дети семья все замечательно то я бы всем ее знакомым рассказал что она меня бросила, а то поди думают: "какая хорошая она детей много всех воспитала всех проуормила" а то что она когда то ребенка бросила они не знают. Короче я бы этой гниде жизнь бы испортил.
Константин Л.Оракул (83955) 4 года назад
Короче я бы этой гниде жизнь бы испортил.
Вот поэтому и не разрешают узнавать кто родители.
Нина Пономарева Просветленный (37968) 4 года назад
У тебя есть приемные родители. Даже если и найдешь биологических, ты им не нужна.
sam smithМастер (1497) 4 года назад
Как бы приемные сдохли если что
sam smith, неужели с ними было так плохо что вы с такой злостью о них говорите ?