до нового года открывать бизнес аль после? до - налоги заставят за эт год платить ?

республика Оракул (75165), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 4 года назад
народ попосхлопнулся.. а здесь камикадзе на баррикады идёт.. вперёд!
республикаОракул (75165) 4 года назад
так ты баллы заработал ?
седойИскусственный Интеллект (250007) 4 года назад
купил малыш.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Налоги вы будете платить с того дня как откроете ип
республикаОракул (75165) 4 года назад
канешна нет . что за дурасть . каки налоги . что сразу с первага дня? нет а пашто пишешь . баллы нужны ?
Елена Елена Оракул (96258) республика, ну иди в налоговую узнай! Раз такой умный