А почему у ряда особо впечатлительных дам обоего пола вызвало такой ажиотаж заявление Путина о том,

Что граница России нигде не заканчивается? Любая граница является линией, которая по суше и/или суше или морю замывается на себя и не заканчивается нигде. Точно также нигде не заканчивается государственная граница Беларуси, Франции, любой страны, административная граница Ленинского района города Нижний Тагил тоже нигде не заканчивается, нигде не заканчивается граница земельного участка Васи Пупкина.

Трансгендеры они, а не дамы !

В России нет впечатлительных дам.

россия без краёв

Потому, что нужно цитировать Путина точно, а не искажать по своему усмотрению. Путин сказал-Россия нигде не кончается. Про границу ничего не говорилось.

ВВП учился китайским восточным единоборствам. А у китайцев есть древняя философия "Китай там, где хотя бы один раз ступала нога китайца". Так что это банальный плагиат.