В видеофайле нет звука и картинки, но таймер воспроизведения идет
Скачивала из интернета видеофайлы (50шт). Скачанные файлы на компьютере воспроизводится все. Все файлы были закачаны на флешку. Часть файлом (где-то 30шт) было закачано в один день, а остальная часть в другой. Так вот, первая часть видеофайлов воспроизводится нормально на флешке. Вторая часть видеофайлов (которая в другой день копировалась) как бы тоже открывается, но нет ни звука, ни картинки, но плеер показывает, что таймер видео идет. В чем может быть проблема? Я уже много чего перепробовала (через разные порты, перезагрузка ноута, проверка флешки на ошибки, и компа тоже) . Флешка перед закачиванием была отформатирована в системе exFAT.
Если эти файлы удалить и заново закачать на флешку, то ничего не меняется. Они все также идут без звука и картинки на флешке, но оригиналы с компьютера воспроизводятся нормально - с звуком и картинкой.
попробуй ntfs, если смотреть будешь на пк не с линуксом
Медиакодеки устанавливали в систему?!
https://codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_standard.htm