Excel, 1С: Управление нашей фирмой, 1С: Предприятие, базовая.
ИльдарМастер (1070)
4 года назад
Можно в облаке протестировать тридцать дней бесплатно. Потом сами решите нужно оно вам или нет. По цене самые дешевые базовые (Идут с тремя пин кодами, привязываются к железу, то есть можно переустановить не более трех раз), стоят у официалов в районе пяти - шести тысяч (в Ситилинке идут с хорошей скидкой); облако с помесячной оплатой (переустанавливать можно любое количество раз, автоматические архивы, можно подключаться с любого браузера, хоть с телефона), цена кусачая, от 700 рублей в месяц; можно найти в просторах интернета за спасибо.