Пособие с 3 до 7 л

иришка Ученик (233), на голосовании 3 года назад
Если для оформления пособия на детей, отец встал в ЦЗ на учет, пособие назначено, его снимут с учета через месяц и что же делать? нужно ли сообщать об этом в соцзащиту, говорят иначе заставят выплачивать обратно государству, т. к. отец безработный,? ерунда какая то, я вообще запуталась????Речь о пособии с 3 до 7 лет.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219197) 4 года назад
Ничего не ерунда. Не оф. безработный--обеспечены.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112210) 4 года назад
если отец Ваших летей не работает, то из этого следует, что Ваша семья не нуждается в средстах, а потому не относится к малообеспеченной семье, для которых предназначено это пособие. Если же оцет встал на учет в ЦЗН только для получения этого пособия - это уже ст. 159 УК РФ. Из Вашего вопроса следует, что у Вас уже есть дети. А потому Вы человек уже взрослый. Скажите вот это все Вам не было известно, без пояснений посторонних?.