Взлом игры Simsity buildid. Нужна помощь.

Сергей Кутькин Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Кто сможет взломать игру, чтобы было очень много золотых монет и долларов? Военка и тд. Кто может прокачать аккаунт, либо продаст? Телефон айфон.
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 4 года назад
нах тебе это нужно братан, ну это же пипец в нете можно найти ты интерес проявляеш как ее взламывать или реально найти не можеш коды?
Сергей КутькинУченик (224) 4 года назад
Кодов на мобильную игру нет.
Babaduk Просветленный (21048) Сергей Кутькин, ну сгенерируй коды епт, я даде хз что сказать
Джонатан Деверо Ученик (243) 4 года назад
с читами программами, взломами, и чид кодами - весь смысл игры теряется...
ведь какой смысл игры если заранее знаешь что выиграешь? - смысла нет...