Какую модель брать ps4 на телевизор с FullHD 1080 HDR
Обычная ps 4,ps 4 pro, ps 4 slim, ps 4 fat
От бюджета зависит, конечно Pro лучше, если можешь взять её - то бери. Во-первых она поддерживает в играх 60 кадров, в отличии от обычной версии, которая только 30, что уже является весомым фактором, играть более комфортнее. Во-вторых, там есть возможность немного улучшать графику в играх, то есть графика на PS pro будет чуть лучше, чем на обычной PS, что опять же, тоже немаловажный фактор. Как всё это сделать и реализовать уже прочитаешь в гугле подробные статьи, когда купишь PS.
Так что PS 4 Pro лучше, независимо от твоего разрешения, да, из-за того, что у тебя fhd, ты не сможешь играть в 4к, но ведь это далеко не единственное преимущество Pro версии.
С таким Телеком обычная сойдёт если бы телек был 4к разрешение тогда Pro
Ps4 Pro