Как рисовать в фотошоп, корле или иллюстраторе в стиле фовизм ?

Может есть кисть какае-то в фотошопе. Или трассировка какае-то или можно создать свой стиль в фотошопе? Или такого нет и все в ручную

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такое желательно нарисовать от руки карандашом на бумаге, а потом отсканировать (сфотографировать) и обвести элементы в отдельных слоях. Как всегда от общего к частному. Рисуете общие очертания, а затем детали. В общие стоит включить обводку теней с небольшой градацией, а дальше в градациях добавлять оттенки. Свет теплее тень холоднее - сохранять контраст в цвете. Если рисуете портрет или что то еще, то надо смотреть по освещению. Сначала надо изобразить как аппликацию, а затем разбить на другие детали.

Ничего такого нет - все вручную.

Как видишь, картинка собрана из контурных полигонов с заливкой!
Вот и рисуй каждый элемент будущей картинки...