Возможно ли разблокировать айфон 7 если требует активацию id apple ?

Тётя подарила телефон так как забыла почту и пароль, я сделал сброс и вылазит теперь активация, я не знаю что делать помогите!!!

Можно через тех поддержку с предоставлением коробки и чеков !

через ituns там ка-то надо ищи в итне есть там лозейка

ищи серых унлокеров

Легко. Зарегайся в ID APPLE. Ща покажу как. Заходим на Icloud, видим внизу мелким шрифтом написано "Создать Apple ID" Кликаешь, регаешься, всё.