Встречаются лаги и просадки фпс на PS4 Slim в игре StarWars Fallen Orden.

Суть такова, имеется слимка, относительно новая (ей не более пол года) , но почему то, в некоторых играх встречаются лаги, а в некоторых все отлично идет и даже намëка на них нет. И так сама проблема : Батлфронт 2 идет отлично ни одного фриза не встретил за 50 часов игры, хотя это онлайн игра и весит достаточно (100+ гб), а вот другая часть Звездных войн, а именно Павший Орден достаточно часто становится торможенной, фпс на уровне 15-20, даже камерой вокруг персонажа некомфортно вертеть, из-за этого.
Если кто нибудь знает в чем может быть проблема то подскажите плиз)

15-20 фпс это типа кинематографичный экспириенс.
Наслаждайся.

Оптимизация игры херовая