Есть камера sony alpha a7 iii нужно запустить стрим с неё, что для этого нужно?

ffdgdgdf gdfgfd Профи (615), закрыт 4 года назад
Есть камера a7 iii нужен запустить с неё стрим, для этого нужна карта захвата? если да то как обойтись без неё, видел в настройках пульт ДУ, возможно ли подключение к ней по блютузу либо wifi? может быть hdmi? в интернете нет необходимой инфы кто поможет тому лайк и 5+ в одноклассниках
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (855291) 4 года назад
... ты и вправду думаешь, что специалистам тут нужны твои лайки и плюсы в Одноклассниках?
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (26882) 4 года назад
Сони выпустили приложение для некоторых камер. Качаем, устанавливаем, и камера станет вебкамерой.
https://support.d-imaging.sony.co.jp/app/webcam/en/download/
Так же, можно установить приложение Imaging Edge Mobile, в нем можно удаленно управлять камерой.
КотЭ Искусственный Интеллект (107043) 4 года назад
а еще есть приложение для смартфонов и оно подключается к камере по вафле
Борис К Оракул (62658) 4 года назад
Выше уже написали про приложение, на этой камере должно работать.
Но зависит от продолжительности стрима. Поскольку a7iii это фотик, а не видеокамера, то может перегреваться в процессе и вырубаться.
Подключение по родному кабелю. Через HDMI это либо в пульт, либо в карту захвата.