Горячительные напитки это что?)

Тимоха Искусственный Интеллект (188571), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337959) 4 года назад
Шипучие пардон на ш... Шпырт, шамагон о)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (614776) 4 года назад
А также - Шипр и "Шо нальют". ))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337959) Вован-дивирсант, в торопях запамятовал :-) :-) :-)
Остальные ответы
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121600) 4 года назад
которые горят))))
Это... денатурат и дикалон? )))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121600) Вован-дивирсант, если горит то . да))
вера волкова Искусственный Интеллект (122196) 4 года назад
Это когда в дикое состояние входят малыми средствами!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (614776) 4 года назад
Это грог, пунш и глинтвейн. Они употребляются в горячем виде!
Иногда ещё - первач...
багИра Просветленный (32834) 4 года назад
после которых некоторые горячатся