КАСТЕТ ИЗ БУМАГИ.

Как сделать кастет из бумаги?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бумажный кастет своими руками изготавливают по этапам:
Предварительно обмеряют фаланги пальцев, для того, чтобы готовая поделка свободно надевалась на запястье
Чертят чертеж, или используют готовый, учитывая индивидуальные размеры, особенно для маленького ребенка
Полученный трафарет выстригают
Из плотной бумаги или картона выстригают по трафарету несколько заготовок от 15 до 35 штук (по желанию)
Заготовки аккуратно склеивают – фиксируя друг на друга
Края изделия обрабатывают шкуркой, чтобы все изгибы стали гладкими (не резались)
Кастет покрывают краской (металлом) или фольгой, если в модели предусмотрены элементы с лезвиями, то их имитацию делают из фольги (на клее)

смени свой памперс и сдави его руками