На Facebook нет проблем со сменой фамилии и имени?

Вокалоид Гуру (3432), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
муджтахид. Мудрец (18806) 3 года назад
Facebook стал более внимательно относится к регистрации новых пользователей и имя фамилия должны быть истиными натуральными без этого последует блокировка. Стоит кому то только изменить свои данным имени идет блокировка профайла. У моего сына было так когда он только добавил отчество в фарсиязычной версии сайта интерфейс. Его заблокировали а через 9 месяцев страница восстаровилась сама и его по паспортным данным, того паспорта из место проживания страны допустили на страницу с португальским языком бразильской версии . Как и требовал сайт изходя из локации требований. Сложно стало там быть и не интересно .
TaniellЗнаток (419) 3 года назад
Ну, это у вас собственный частный случай. Я знаю около десятка фейковых аккаунтов из которых только один был забанен. Скорей всего по жалобе. Лицо там было не сильно известное, но, видимо, его кто-то (или он сам) знал. Кроме того, 1) никто не требует проходить верификации как на Госуслугах. 2) Изменение своего имени также производится сравнительно легко. Или, по крайней мере, чуть сложнее, чем на "мэйле". Как и на Гугле не чаще, чем 1 раз за некоторое время.
Остальные ответы
Billy Willingheym Знаток (425) 3 года назад
На Facebook везде одни проблемы.
Оный Кекс Профи (858) 3 года назад
Только что меня все нормально было!
Оный КексПрофи (858) 3 года назад
*менял
Вокалоид Гуру (3432) Оный Кекс, Скорее всего это ник меняется так легко.
Мария Клепикова Ученик (121) 3 года назад
Меняла имя недавно, никаких проблем нет