нейтрино - оболочка памятийному нейтрону
нейтрон - оболочка временному атому
атом - памятийное оболочка ядру атома
центр ядра атома - прежнее нейтрино ' а длинна выверта оболочки в через центр ,
двухдатового времени - деньюшка .
бог - оболочка вселенной
оболочка вселенной - оболочка архангелу
архангел - оболочка галактике
оболочка галактике - оболочка всем внутригалактическим деньюшкам, а длинна
выверта оболочки вселенной ' в через все оболочки всех 36 архангелов =
вселюдской ум = извнутри у вселюдской шаром-банковой оболочки, а центр
банковой-вселенной = извнутри всех двухдатовых дышущих деньюшек -
которые всеми отжитыми ( всемиж проданнымиж )двухдатовыми - центра у всех днюхиных ангельских нейтрин - которые в составе оболочек всех архангелов ' сторгованных всемиж 29ью чувств-архангелами и 7ых эмоций-демонов во вселюдской базарной галактике = вселюдскою банковою шаром оболочкою
для седьмому вселюдскому уму = самому - начальною разменною деньюшкою =
био-гема-генно-гео-спиралькою перво=последним биоклетковым нейроном =
самым первым межпротонным нейтронным центром у не егоной
начальной до-боговой нейтрино*
=>итого > все 7 демонов эмоций (начиная со вселюдского ) = все людские хотения
всех 29 архангелов чувств - самого бога болезнь ( хищное торговля 'автоматически
торгующее всеми людскимиж сутьбвамиж - ЗА ДЕНЬ ГИбели и белённый
самою первою настоящею до-боговою ДЕНЬ-ЮШКОЮ=нейтрино :) для которого
весь наружний богом=боговый шаром-базар _вечно горит снаруже = и извнутри
всех больных боговомвой болезнью сволочей = всех дышущих людей -
нагло торгующих днём смерти автора ответа ПРО ЗА ДЕНЬ никогда не ГИбели
и >тебе = и всему человечеству ' внутри вечно горящего богом-банка
С 1980 по 2016 г. 1% самых богатых жителей Земли получали 27 центов от каждого доллара, увеличившего мировой доход, а 50% беднейших – только 12 центов, подсчитал профессор Парижской школы экономики Тома Пикетти
Состояние 25 миллиардеров из списка богатейших людей мира Forbes выросло на $255 млрд
Их общее состояние оценивается в сумму около $1,5 трлн.
Нафига им столько денег? В мире даже нету столько вещей и таких дорогих что можно купить на эти деньги.