4 года назад
Как сделать винилл для Need for speed underground 2?
Здравствуйте друзья. Я скачал нфску, хотел понастольгировать. И хотел поставить другой винилл, а потом и вовсе захотел сделать свой. Но действуя по инструкции, используя dds plugin photoshop, происходит следующее: фотошоп не распознает этот плагин, выдавая ошибку мол неизвестный тип файла. При Этом я устанавливал вручную и с помощью exeшника, файлы кидались в папку plu-gins. Что делать? Как заставить плагин работать? Помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я в линуксе ставил для гимпа dds плагин, и делал с гимпа нужную декаль.
Было это правда лет 10 назад.
Попробуй более старую версию фотошопа. Может поможет