повышенная потливость

**** Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
Возможно это особенность Вашей вегетативной нервной системы, если Вы человек легковозбудимый и неовный, если у Вас появилось это недавно, а раньше этого не было, Вам следует обратиться к эндокринологу и сдать анализ на гормоны щитовидной железы, Т3, Т4, ТТГ, возможно у Вас гиперфункция щитовидной железы, при этом могут быть еще такие симптомы как тремор рук, слабость, повышение температуры тела (без инфекции), похудание и др.
Остальные ответы
cruel_friend@mail.ru Ученик (249) 17 лет назад
это больное сердце. обратись к кардиоологу
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Либо повышеное потребление жидкости, либо не справляются почки.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (841) 17 лет назад
на самом деле надо просто сходить к доктору есть специальные процедуры по устранению потовых желез