Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Хочу программу скачать-? как здесь быть? Подскажите.

удав - Ученик (72), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Афоня . Мастер (1958) 16 лет назад
А А что ему будет за регистрацию??
Остальные ответы
rumun Гуру (3134) 16 лет назад
Регестрироваться надо.
Iron Мыслитель (6882) 16 лет назад
зарегитсрироваться там же написанно что б простореть текст надо зарегистрироваться
Mistika Гуру (2611) 16 лет назад
обычно когда такое написано, то нужно зарегистрироваться на том сайте, откуда программу хотите скачать
КИА Мыслитель (6824) 16 лет назад
Зарегистрироваться на сайте
Heisenberg Мастер (1159) 16 лет назад
после регестрации появятся ссылки на скачку, когда войдете под своим логином