Я курю потому что во мне много боли

Курю, а если брошу, то я перейду на что-то другое... два года утопаю в этом и до ноября этого года мне сигареты помогали, сейчас нет, меня снова одолевает депрессия и нежелание жить. Хз что делать. Отправной точкой был х*вый поступок одного близкого человека по отношению ко мне.

Да пощло оно все... -поболит и пройдет, вот увидишь пройдет

Спорт пробовал?

Обратитесь к психологу консультанту или позвоните по телефону доверия.

неет, курят от недостатка ума

я тебя понимаю... сам курю уже 40 с лишним лет.. и по тем же причинам что и у тебя