Как зафиксировать мужскую причёску?
Здравствуйте, год назад решил обновить себе причёску, была обычная, бока под машинку, сверху ножницами и разряжение чёлки, но решил зачёсывать на бок, всё хорошо, мне нравится, но волосы не фиксируются, стоит подуть ветру и надеть кепку так причёска меняет свою форму, волосы оседают, получается не красиво. Как зафиксировать укладку на бок, или это просто такие волосы у меня, что всё торчит как то непонятно если взаимодействует с окр, средой, стоит даже девушке дотронуться так она теряет свою форму, посоветуйте пожалуйста, как зафиксировать волосы. Спасибо!
Не пытайся, сбрей.. советчики
Если гели и воск не фиксируют, попробуйте порошок для укладки. Сыпать на прикорневую зону. Мне помогает хорошо, только фиг расчешешь потом.
Есть специальный гель для волос для мужчин
не напрягайся ты ж не женщина торчать всегда у зеркала ...вот как растет такие и делай прически ...
Сеточку для волос купи. Или на худой конец отрежь колготки, завяжи узелок сверху и надень. Три ночки поспишь так и волосы привыкнут.
есть мусс для укладки, - смотрите в магазинах