4 года назад
Что означает выражение "пушка гонка"?
↑
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это комплимент в адрес машины, как правило носит саркастический характер.
Деградация общества.... Это когда слова нормальные забываются или словарный запас просто ограничен.
Это означает своеобразный комплимент автомобилю: бешеная скорость как у гоночной машины, а ход мягкий, как у автомобиля представительского типа - нежнее пуха отношение такого автомобиля к пассажиру.
Это значит КИШКА ТОНКА