Хрипят колонки после подключения внутренней звуковой карты
Подогнали мне значит карту Creative Blaster Audio Fx, радостный подключил к компу, установил драйвера обновил все. Включил колонки проверить и хрип, треск, шум переключил на дефолтный реалтек вход колонки и хорошо работают, подумал что звуковая карта бракованная, но решил проверить наушниками подключил и ОПА работает как и надо... вопрос что сделать? колонки SVEN STREAM R
штеккер колонок в гнезде креативы без общего
Заземлить корпус. Уверен в вашей розетке нет заземляющего контакта