В ФУТБОЛЕ возможно ИЗМЕНЯТЬСЯ ПРАВИЛА. А какие бы изменения ты сделал?

Й. Просветленный (33154), закрыт 15 лет назад
28 февраля Международный совет футбольных ассоциаций будет обсуждать ряд возможных изменений к правилам футбола и регламенту проведения матчей
- увеличение числа замен в случае назначения дополнительного времени.
- увеличение максимальной длительности перерыва между первым и вторым таймами.
- привлечение двух дополнительных арбитров к работе на матчах
- введение института удаления игроков на время (на скамейку штрафников).
Лучший ответ
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
ну начсет первый двух правил-думаю справедливо и это нужные изменения... ток вот как болелам быть??? сделают млин перерыв 30мин и будешь сидеть ждать, все пиво пока выпьешь, побежишь в магаз, а прибежишь уже к концу второго тайма, а те, кто не пьет, ваще всю валерьянку за эти пол часа поглотают.. .
а вот арбитры нах не нужны, тут эти беспределят, а если их будет больше, то ваще не футбол получиццо, а игра-ДОГОНИ АРБИТРА.. .
а вот введение этого самого института удаления-ваще бреттт полный.... эт можно и всю команду удалить... и будут одни арбитры по полю скакать...))))
Виктор НелипаГуру (2881) 15 лет назад
Как я помню, перерыв хотят увеличить до 20 минут. Это будет сделано (а я думаю, что будет) по просьбам руководства стадионов (инициатором выступил Немецкий Футбольный Союз), так как по их мнению:
"во время паузы зрители не успевают сделать два необходимых дела - закусить в буфете и сходить в туалет, поэтому пока приходится выбирать что-то одно".
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-FIFA-mozhet-prodliti-pereriv-mezhdu-taymami
Где-то читал (сейчас не вспомню), что телевизионщики тоже, вроде, не против, больше рекламы прогнать сумеют.
Vampiressa Просветленный (31949) ухахахахаха...насмешили....спс...)))))
Остальные ответы
Iey Знаток (428) 15 лет назад
После того как забивают гол все идут пиздить вратаря который его пропустил!!!))
Олег Оракул (50958) 15 лет назад
Мяч забитый дальним ударом (25 метров и больше) считать за два гола!
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
ну вот все что они собираются обсуждать - это действительно полезные изменения, но только без скамейки штрафников, не надо футбол превращать в хоккей. ) а больше ничего бы не стала менять, меня как зрителя/болельщика все устраивает. главное чтоб не удумали офсайд отменять, а то помнится была у кого-то там подобная мысль...
коля Знаток (272) 15 лет назад
ну я думаю не хватает такого же правила как и в хоккеи то есть если забит спорный мяч или фол он мог посмотреть повтор и вынести правильное решение, а то часто ошибаются судьи а потом страдают! Так и овцы будут целы и волки сыты!
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Чистое время и видеоповторы.
Лысый брюнет Мудрец (17625) 15 лет назад
Видеоповторы в спорных моментах: определения вне игры, симуляции в штрафной площади ("ныряние");
ужесточение наказания за нарушения правил в штрафной площади при подаче углового (сплошь все толкают друг друга) ;
если кто-то упал и лежит, игра останавливается только после свистка судьи, и упавший игрок выносится с поля и в течение 10 минут не может войти в игру (пусть приходит в себя; раз упал и лежал, значит плохо было)
очень строго судить борьбу за мяч в воздухе (если локтем соперника ударил в прыжке за мячом - красная карточка, штраф, пропускает сколько-то там игр)
Сёмка Профи (581) 15 лет назад
Видео наблюдение в воротах, потому что много ошибок было, когдамяч залетал в ворота, а его не защитовали!! !

З. ы. Толик, если нападающий по воротам не попадает его тоже как ты вырозился пиздить нужно?
Евгений Файчук Ученик (109) 15 лет назад
Отменить в женском футболе форму, пускай в купальниках гоняют....)))))))