Почему откручивается редуктор? дио 27

Потекло масло с редуктора ( думал герметику ж..) когда разбирал, заметил, что болты при отпущены. Заменил герметик на прокладку, пока настраивал карбюратор, снова потекло масло, сразу проверил болты - они снова не затянуты.
Притягиваю их всегда плотно и до упора. Раньше такого не было. Что может быть и как с этим бороться?
Всё что делал с мопедом - менял карбюратор и трансмиссию ( переставил с другого мопеда 118 шкивы и ремень под них) на нём все норм. Первый раз сталкиваюсь с таким

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

умерла резьба под ботами или на болтах

Болты под замену вытянута резьба. Зря скрыл ответ Hugh, он правильный.
Если ты баран то можешь и мой ответ скрыть, тем самым подтвердишь мое подозрение.

Гайки поменяй. Они ж там на один раз закрутить открутить по инструкции