Отключается спидометр и бск на ваз2114
При езде или при включении поворотника, на ваз 2114 отключается БСК и спидометр, стрелки все падают отключаются цифровые табло горит только подсветка спидометра. Также перестают работать поворотники и дворники. Но когда моргну дальним светом всё включается.
Массу проверь
Блок предохранителей смотри. Там часто контакты окисляются, конструкция такая, что вся вода туда льется. Особенно фишка белая под резинкой которая ближе к салону на блоке предохранителей