Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Субъект — ростовая кукла бытия?

Гуру ошибок Просветленный (22743), закрыт 3 года назад
Субъект — ростовая кукла бытия. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
2
5
1
2
2
4
Комментарии
,Гуру (4637) 3 года назад
Да, встречаются такие субъекты... Та что на фото точно.
Гуру ошибок Просветленный (22743) Роман Lalka польского прозаика Болеслава Пруса выходил в бумажном журнале, а книгой издан в 1890 году.
док. ChaosГуру (3052) 3 года назад
Ваше познание даже тут даёт сбой. Мне нечего комментировать.
Гуру ошибок Просветленный (22743) Сенсация! Паппараци в шоке! Сам док. Gray отказался комментировать ростовые куклы!
Гуру ошибокПросветленный (22743) 3 года назад
"Товарищи"... это слово пошло от слова товар, ну.. .то что можно продать? док. Gray
Философия, 6 лет назад

Товарный товарищ док. Gray! Продайте Вашу способность хамить, грубить и оскорблять как товар тому, кто купит, но не набивайте себе цену в этом аккаунте, где не ругаются и не оскорбляют задокументированную Серость на английском.
Гуру ошибокПросветленный (22743) 3 года назад
Во всех этих историях с попытках оскорбить и нахамить без всякого повода, а исключительно из-за задвига отсутствующих мозгов поражает тот факт, что горе-оскорблянты триггернулись на чем-то им давно знакомом и что их беспокоит, приписывают тебе то, чем давно болеют, сваливают со своей больной головы на твою здоровую голову филолога.

Кто пришел сказать "Ваше познание даже тут даёт сбой. Мне нечего комментировать. док. Gray, 1 час назад" в опросе "Субъект — ростовая кукла бытия. (Анатолий Юркин)"?

Внимание!

"Я" - это туловище?) док. Gray Философия, 6 лет назад 12 ответов

Directed by Robert B Weide
Гуру ошибокПросветленный (22743) 3 года назад
Переход на личность означает отсутствие наличности. (Борис Кубрин)
Переход на личность означает культ наличности. (Борис Кубрин)
Гуру ошибокПросветленный (22743) 3 года назад
Произнеся очередную фразу про то, что ничего не знаю, очередной эксперт по моему незнанию чего-то навсегда исчезает в мутных пучинах Чебурнета, оставив меня в незнании относительно того, а чего я не знаю? (Борис Кубрин)

Если в Чебурнете так много экспертов на тему того, чего я не знаю, то почему до сих пор на Первом канале ни сняли ток-шоу про моё тотальное незнание? (Борис Кубрин)