Как вы относитесь к таким людям ?
Девушка уехала в другой город на ПМЖ, до этого всё было хорошо, после отъезда, везде забанила, если и отвечает то только по почте, дал ей денег на подарок,,, закинул деньги на телефон, деньги не вернула????☝️ зато отправила молитвослов по почте.. ☝️ Что Вы думаете на эту тему, общались три года !
ДополненНу и конечно же в комментарии делайте оценку личностей конфликта .☝️
Молитвослов это круто- предлагает молится и только, но по правилам.
Весь женский пол разделяет мужиков на 2 типа - тех которые их трахают и тех кто всё это оплачивают, тебя по ходу в категоррию 2 занесли
Ну планов на будущее нет у вас, так и чё ей тебя веселить?
Не очень поняла, в чем конкретно к ней претензия. Отношения на расстоянии - это бред, видимо, она это понимает, потому сочла разумным попрощаться.
Денег на подарок и связь, если я правильно понимаю, она не просила, это Ваша личная инициатива? С чего Вы ждёте, что она их вернет?
забудь ее, она поступила с тобой неправильно. возможно, это не она тебя заблокировала (кто-то ее заставил или скрытно от нее сделал это), но все же оставь ее
как ты к ней будешь потом относиться, если она вернется
и подумай, сможешь ли ты ее потом принять вообще и строить с ней серьёзные отношения