Проголосовало
40 чел
Варианты ответов
Алексей ЛебедевПросветленный (29707)
2 месяца назад
Для таких гаупвахты нет. (Видишь эту ...что ты хочешь с ней сделать? --Уничтожить. И как ты собираешься это сделать? --Мо... ----Молчать! Давай приступай. ---Сука.

ᅠ ᅠУченик (99)
2 месяца назад
забудь ее, она поступила с тобой неправильно. возможно, это не она тебя заблокировала (кто-то ее заставил или скрытно от нее сделал это), но все же оставь ее
как ты к ней будешь потом относиться, если она вернется
и подумай, сможешь ли ты ее потом принять вообще и строить с ней серьёзные отношения
Светлана ТихомироваПросветленный (27095)
2 месяца назад
Не очень поняла, в чем конкретно к ней претензия. Отношения на расстоянии - это бред, видимо, она это понимает, потому сочла разумным попрощаться.
Денег на подарок и связь, если я правильно понимаю, она не просила, это Ваша личная инициатива? С чего Вы ждёте, что она их вернет?