Как думаете, Влад а4 ещё сможет стать таким как прежде? Как в 2015-2016 годах...
Он был таким милым парнем... Видео у него были интересные, смешные, уютные... Без кривляний, постанов! Влад был НАСТОЯЩИМ!
Ещё недавно меня бесил Бумага. Но, посмотрев его старые ролики, мне стало ТАК грустно! На того Влада было приятно смотреть, приятно слушать.
Эх (((

Я бы такого Влада с удовольствием бы смотрел, подписался бы на него и ставил лайки. Но теперь это будто совсем другой человек! Какой-то тупой кривляющийся даун, снимающий тупой детский контент, только риди бабок.
Типичная история... в начале в роли вкладывают всю свою душу, потом надоедает, и делают всё ради бабок... но это не ко всем относится..
пусть бабки зарабатывает