В браузере не открывается ни один файл формата .doc
Раньше всегда спокойно открывались фалы этого формата, сегодня непонятно из-за чего это перестало работать, вылазит вот такая ошибка. Я могу скачать этот файл и просто открыть его в ворде, но мне нужна возможность просматривать в браузере. Прогуглил данную проблему и ничего не нашёл

У меня тоже самое, как ты решил с эти подскажи пожалуйста!
Век живи -- век учись! В первый раз слышу, чтобы доки интернет-браузером открывались. У меня, админа-динозавра, от такой новости крыша съезжает. "Да-а, такого секса Париж ещё не видел! О_О"
А он только в VK не открывает, или на всех сайтах? На других не пробовал открыть, такая же ошибка?
проблема в док формате или в вашем браузере.
Установи офис!