Магазин игрушек менять ли местоположение?

Dmitrii dmitrii Знаток (302), на голосовании 3 года назад
Всем привет, открыл магазин игрушек в центре поселка в тц на самом видном месте, все красиво оформлено но вот продажи составляют 7.000 тыс в неделю это не чистыми а чисто с продаж, численность населения 10к, рядом от поселка есть город с населением 600к, и вот думаю стоит ли мне перенести бизнес? и если переносить то в какое лучше место? тц где нету сетивиков или в спальном районе ?

Аренда 15к в месяц
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 4 года назад
ты уже работаешь в минус.. переезд деньги.. никто тебя там не ждёТ, пора осознать бизнес вымирает.. я с 90х такого гавна не видел.. не спасает ничего.. ни алкоголь ни табак.. рабочий день 12 часов.. шаг продаж от 3.5до10..средняя 6.5..а расходов.. короче виртуальные деньги имеешь.
Dmitrii dmitriiЗнаток (302) 4 года назад
деньги на переезд имеются, поэтому и думаю что делать пока есть возможность
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 4 года назад
Закрывай свою контору, пока совсем не разорился. Это не бизнес, это мучение.