144гц в ведьмаке

rerlo Знаток (389), на голосовании 3 года назад
Кто знает, как включить 144гц в ведьмаке 3? У меня моник 144гц и все работает не так плавно, однако если запустить кс и через параметры запуска сделать 144 гц все будет работать плавнее, чем в ведьмаке.
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193393) 3 года назад
включи вертикальную синхронизацию, и все. игра подгонит фпс под твой монитор. если конечно пк вывезет эти 144fps.
rerloЗнаток (389) 3 года назад
Выключена верт синхра
Денис Варга Искусственный Интеллект (193393) rerlo, Ну так я и говорю - ВКЛЮЧИ ее.
rerloЗнаток (389) 3 года назад
А понял. Я уже разобралс, там дело было в реестре а не в синхре. Но за совет спасибо
Duzerus Просветленный (48474) 3 года назад
Что бы была плавность у тя должно быть 144 фпс. А их нет в Ведбмаке у тебя.
rerloЗнаток (389) 3 года назад
у меня 160 фпс вывозит
Duzerus Просветленный (48474) rerlo, Тогда вкл верт синхрон в игре