Как научится реализовать продажу мужских костюмо?

Настя Малацай Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Дело дрянь.... У меня есть свой малый бизнес по турецким мужским костюмом. Но из-за коронавируса никому не нужны костюмы. Аренда отдела тоже достаточно большая 100 тыщ в месяц, а денег нет. Товара очень много а это мужские рубашки, пиджаки, пальто, галстуки и куртки а людей ноль. Я так подумала может создать интернет-магазин? Если сдесь есть професионала или же специолисты ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ НАПРЯЖЁННАЯ!!!
Голосование за лучший ответ
Евгения Войник Ученик (199) 4 года назад
Смени товар на актуальный
Слава И. Просветленный (34338) 4 года назад
Интернет-магазин, и запускай рекламу в соц. сетях
Слава И.Просветленный (34338) 4 года назад
В ритуальные агентства рекламу закинь, сейчас это актуально
Иван Довольный Мыслитель (6420) 4 года назад
А в другом вопросе вы писали, что вы школьница, и вас родители заставляют в музыкальную школу ходить. Раздвоение личности?
Настя МалацайУченик (104) 4 года назад
Нет, дело в том что я писала от лица мамы