Как отключить эту штуку?

ГрустиФобия Знаток (422), закрыт 3 года назад
Эта хрень занимает 50-70% ЦП как это решить?
Дополнен 3 года назад
её нет в автозагрузке а когда снимаешь эту задачу она через время появляется снова
Дополнен 3 года назад
это штука вроде как связана с ApplicationFrameHost.exe
Дополнен 3 года назад
при попытке узнать расположение файла отказывает в доступе
Лучший ответ
Максимка Пронькин Знаток (415) 3 года назад
Нажать «Снять задачу»
Перейти в Автозагрузка и снять там этот процесс
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73737) 3 года назад
Заверши её, а в последствии исключи из списка автозагрузки
Маэстро Мудрец (10775) 3 года назад
В правом нижнем углу есть кнопка "снять задачу", нажать и все.
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
ПКМ по строке, а дальше сам разберёшься.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 3 года назад
Правой мышью - Открыть расположение файла - почитай в сети что это и удали к чертям собачьим
nikkkkkname Мастер (1198) 3 года назад
это вирус, переустанавливай шинду
Сновидец Оракул (74287) 3 года назад
ПКМ Этот Компьютер - Управление - Планировщик заданий (удалить повторяющуюся задачу по запуску этого приложения)
Ilgiz Urmanbetov Мастер (1328) 3 года назад
Установи доктор веб курейт и проверь комп, только нужно чистить в день скачивания, должно помочь
Аким Пшевара Профи (561) 3 года назад
нажми пкм на этой задаче и нажми "снять задачу"
Шесть Профи (642) 3 года назад
Есть один вариант, не знаю что это за процесс но вот. Надо зайти в производительнось, потом монитор ресурсов, там найти и заморозить эту задачу (приостановить). После чего делай что хочешь с ней. Если не помагает то тогда хз
Даниил Меркулов Ученик (161) 3 года назад
троян словил, скачай прогу unhackme и попробуй удалить, мб поможет
Олег Нориков Ученик (70) 3 года назад
Название файла дайте, пожалуйста, мне так легче разобраться будет. И главное (вместе с расширением .exe или другим расширением которое у него имеется). И напиши любой комментарий под моим ответом что бы если найду решение что бы вы увидели его. Название файла дайте как дали название ApplicationFrameHost.exe если что ApplicationFrameHost.exe необходим запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. И ещё дайте список того что вы скачивали последний раз (обсолютно все даже если вы качали читы на игры это тоже) и когда вы заметили эту штуку! Также желательно зайдите в "Планировщик заданий" его можно найти через поиск слева снизу. Потом нажмите слева сверху на "библиотека планировщика заданий" (ВНИМАНИЕ НЕ НА СТРЕЛКУ ВОЗЛЕ ЭТОГО ПУНКТА А НА СОМО СЛОВ) потом сделайте скринышоты того что там есть как у меня примерно но только сфотографируйте все что там есть. Попытаюсь помочь всеми силами! Фото делайте через любую программу например: bandicam и тд.
Олег НориковУченик (70) 3 года назад
Ещё попытайтесь найти путь к файлу в ручную.
Олег НориковУченик (70) 3 года назад
Ещё вы говорили что вы не можите получить доступ к файлу через "расположение файла" попробуйте сделать следующее что бы дать полный доступ вашему аккаунту windows.

1. Откройте свойства .exe файла, который вы пробуете запустить (не свойства ярлыка, а именно исполняемого файла .exe), для этого нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите нужный пункт меню.

2.Перейдите на вкладку «Безопасность» (если таковая отсутствует, возможно, файл находится на томе FAT32 и этот раздел инструкции не подходит для вашего случая).

3. Выбирая пользователей в списке «Группы и пользователи» проверьте, включен ли запрет на чтение и выполнения для Администраторов или конкретно для вашего пользователя. Запуск файла запрещен в разрешениях
Олег Нориков Ученик (70) Олег Нориков, Пример куда нажимать.
Данисо Абдуллино Ученик (158) 3 года назад
Проверь антивирусом, возможно это качалка биткоинов
Эксперт по всему Знаток (351) 3 года назад
Это графический драйвер, как ты его отключишь только удалить сам драйвер, но придется искать другой.
Хизир Дожимкантов Ученик (71) 3 года назад
Написать в тех. поддержку Nvidia/AMD. Может быть они тебе объяснять что и как.