Где узнать, какое количество ФПС разработчики игр отдают под разрешение 2560 x 1440 на Xbox Series X?

Евгений Волков Ученик (83), закрыт 3 года назад
Где узнать, какое количество ФПС разработчики игр отдают под разрешение 2560 x 1440 на Xbox Series X? Инфу нашел лишь за Full HD и 4К, про 1440p увы ни слова.... Вы не подскажете? Весьма острый вопрос перед покупкой консоли и монитора
Лучший ответ
нечто Мыслитель (6508) 3 года назад
Никак, мыловарня будет выдавать то разрешение, какое она захочет, даже если у тебя монитор 720р, а она хочет 4К. Соответственно, фпс будет как в 4К.
Остальные ответы
SilverTigerGC Просветленный (45265) 3 года назад
До ±1440 выдает 60 FPS. В 4К Native - 30 FPS.
poncho Мастер (2196) 3 года назад
монитор можете смело брать 2560х1440, фпс всегда будет ограничен разработчиком самой игры. где-то будет 30, где-то 60, где-то все 120. 4к монитор тоже можете брать, так как даже обычная Х спокойно работает с 4к играми
Владимирович Мастер (1867) 3 года назад
В большинстве случаев при таком разрешении будет 60 FPS, но данный показатель будет зависеть от самой игры.
Николай Мастер (1297) 3 года назад
Microsoft в отличии от Sony заявило такое разрешение для своих консолей нового поколения. Остальное будет зависеть от разработчиков игр. В идеале меньше 60 FPS быть не должно, если отталкиваться от заявленных показателей в 4К.