Проблема при запуске watch dogs legion.

Кирилл Соколов Знаток (361), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Пробовал переустанавливать, не помогло. Подскажите, что можно сделать.
Лучший ответ
RUSLAN SULTANOV Мастер (1209) 3 года назад
озу видемо мало вот и жрать требует или просто баги обновы а на крайний случий обнови все драйвера
Остальные ответы
Дима Окружко Мастер (1390) 3 года назад
Лицуха?
киты котыГуру (3387) 3 года назад
А что ещё?
Дима Окружко Мастер (1390) La Dentarto, Я хз. Мож пиратка. Но с ними как правило меньше проблем.
Xaker5064 Ученик (238) 3 года назад
Попробуй DirectX переустанови, или может все Microsoft Visual желательно с 2005 года по 2019 год. Мне лично помогло и Watch Dogs 2 запустился.
мистер . Пр. Знаток (491) 3 года назад
Лучше обратиться к профессиональному программисту.
maharaja Мудрец (11200) 3 года назад
Совсем уже? Она ещё не вышла