Почему гербы дворянских фамилии, содержат масонские символы?

карина карина Ученик (68), закрыт 3 года назад
Русские ли, по происхождению были дворяне? Или кто? Что за происхождение?
Лучший ответ
Alexander Shakhovskoj Мудрец (14348) 3 года назад
Это масонские символы списаны с дворянских гербов
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
а ты меня внимательно почитай--там многие законы массонов воочию..
карина каринаУченик (68) 3 года назад
почему?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 3 года назад
Обычные символы, которые были распространены в средние века.
карина каринаУченик (68) 3 года назад
почему?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) карина карина, была четко определенная геральдика, с использованием определенного типа изображений, они могли не иметь отношения к масонам.
144 Мудрец (12836) 3 года назад
В основном Испанцы. Ищи ответы там. Только не понимаю, зачем тебе это? Без понимания алхимии, символы - лишь картинки.
карина каринаУченик (68) 3 года назад
почему?
144 Мудрец (12836) карина карина, потому-что всё упирается в неё!
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
придают силы на эзотерическом уровне