Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чисто психологически. Вот вытолкнули нас с вами двоих на сцену театра, зал нам про аплодировал, не вы, не я не актёры...

Софи Анфи. - Честь Имею Высший разум (120771), закрыт 1 месяц назад
что изображать будем, чтобы не опозорится?)) Нам же уже аплодировали, не удобно просто так уйти, сказать простите, мы не актёры и откланяться.)
Дополнен 1 месяц назад
Ну если вопрос попал на балкон-значит это кому стало интересно.)
Лучший ответ
Йож Оракул (87876) 1 месяц назад
так немного побегаем под музыку ты шпагат хоть делать умеешь?))
https://www.youtube.com/watch?v=9wYN0dSO3Mg....и всё и убежим
Софи Анфи. - Честь ИмеюВысший разум (120771) 1 месяц назад
Я не то что шпагат, я и 32 фуэте могу- много лет балетом занималась, не смотря на то что отлучалась дважды на длительный срок, возвращалась, догоняла, и перегоняла.)) Просто, однажды я поняла, что я хочу другой жизни, не на сцене, а быть полезной, помогать людям. Добрый день, хорошего настроения.)

Йож Оракул (87876) Софи Анфи. - Честь Имею,
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (105291) 1 месяц назад
Единственный выход - начать целоваться. Уверен, сорвем бурю аплодисментов. Еще и на бис попросят повторить.
ВладимировичИскусственный Интеллект (158627) 1 месяц назад
Буду кричать, раздевайся, а то закидаем помидорами
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (105291) Владимирович, Пусть кричат, кому какая разница, что они кричат? Вам?
Где-то вдали...за горизонтом Мудрец (16707) 1 месяц назад
нужно сопротивляться до последнего, чтоб не удалось вытолкнуть на сцену
. Просветленный (43136) 1 месяц назад
чистопсихологически прочитал бы доклад о влиянии пандемии на рождаемость детей в их регионе. и тяжёлом положении женщин. вы бы были в роли наглядного пособия
Дай то бог, каждой женщине столько счастья, сколько его можно увидеть на мне. Вот честно, как счастливый человек, всем желаю счастья.) Хорошего настроения.)
.Просветленный (43136) 1 месяц назад
счастья много не бывает. и вам не хворать
Amelie Мыслитель (6196) 1 месяц назад
Я окаменею)) Потом меня как декорацию вынесут))) Потому что сотни глаз, смотрящих на меня, были бы для меня сильнейшей травмой)
А я им скажу, что ты стесняешься, потому что самая красивая в мире.)) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Amelie Мыслитель (6196) Софи Анфи. - Честь Имею, )) Это так мило...)) Доброго вечера, спасибо:))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (125487) 1 месяц назад
Уважаемые зрители! Выручайте: что в програмке про нас написано?)) А дальше как получится...)
Ну я скромно предложу всех отпетросянить по галкину.))
Владимирович Искусственный Интеллект (158627) 1 месяц назад
Тут один не знаешь, что делать. А здесь вдвоём с незнакомым человеком
Да ладно, выкарабкаемся, но не опозоримся.)
Владимирович Искусственный Интеллект (158627) Софи Анфи. - Честь Имею, за чужие деньги и коварные аплодисменты? Я пас )
Ал Ло Оракул (94257) 1 месяц назад
Присоединяюсь к Лю-Золину, тока можно пойти еще дальше)
Может вы с ним вдвоём как-то договоритесь, без меня.))) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Ал ЛоОракул (94257) 1 месяц назад
Добрый! В вопросе звучит нас с вами, а не меня с Золиным)
Софи Анфи. - Честь Имею Высший разум (120771) Ал Ло, Так же не возможно целоваться одновременно втроём, если двое уже целуются, куда свой нос то суните?)) Не бывает поцелуя на три рта, физически не возможно.))
Ал ЛоОракул (94257) 1 месяц назад
Групповуха!
Софи Анфи. - Честь Имею Высший разум (120771) Ал Ло, Про груповуху отвечу, в вопросе звучит на с вами.) Значит двое. Как вы сами подчеркнули ранее. Ну и как теперь выкручиваться станете?))
2000 Мудрец (15531) 1 месяц назад
Станцевали бы что умеем))
Мадам Ежевикина Мастер (1647) 1 месяц назад
Можно начать незаурядный диалог: привет, как дела? Ну и все в таком духе
Александр Просветленный (44140) 1 месяц назад
Лезгинку можно, цыганочку, а если ещё и фонограмму включат, тогда можно и овации сорвать.
Асса- мне купили галоши! Асса- 45-й размер.)) Что стоишь, музыка пошла, не позорь нас.)) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Александр Просветленный (44140) 1 месяц назад
Добрый вечер!
. . Мудрец (13885) 1 месяц назад
Нужно развивать интересующую тебя тему.
Подруга угольщика Оракул (92177) 1 месяц назад
Я стихи буду читать!
Можно Маяковского, но типа рэп, зайдёт на ура, я уже пробовала.)))
Подруга угольщика Оракул (92177) Софи Анфи. - Честь Имею, Нет, я их мордой в классику!
Андрей Смирнов Знаток (302) 1 месяц назад
Начать танцевать Boogie Down и все поймут, что мы не боты))
КАСМАНАФД Оракул (96892) 1 месяц назад
не пройдёт и минуты, как вас раскусят и освистают, и вы побежите со сцены с мокрыми трусами искать того, кто вас вытолкнул, чтобы засунуть эти трусы ему за шиворот.
К выступлению нужно готовиться, учиться, зубрить роль и владеть ораторикой.
Я не убегу, я их заставлю смеяться и аплодировать стоя. Было как-то раз, подшутить хотели мои однокурсники, меня ещё и цветами завалили. И предложили работать стиле стенд-ап. Приветик Аленький ЦветочеГ, хорошего настроения.)
И тебя не брошу на сцене и не позволю опозорить, засвистеть, во вопросе же написано, что на с вами, а не меня одну.)
Sigizmund Мудрец (11894) 1 месяц назад
Не надо теряться - таки сразу объявить следующего выступающего: "Выступает Алла Пугачёва! Просим!", на два голоса, захлопать в ладоши и свалить со сцены:)))
А выступает ли она или нет, есть ли она рядом в пределах 1000 км или нет - не ваши дела - теперь пусть выкручиваются те кто "вытолкнул":)))
Борисовна то причём, ведь люди разбираться не станут, её оклевещут. Приветик, хорошего настроения.)
Sigizmund Мудрец (11894) Софи Анфи. - Честь Имею, Таки любое имя и фамилиЁ:))) на ваш выбор, хоть Проша Шаляпин, хоть Гарик Бульдог, хоть космонавт Титюшкин А. В.:)))
★ღФЕНИКС★ღ Высший разум (682674) 1 месяц назад
У меня в кармане всегда есть маска) Надену ее сразу)
Я буду пациентом - а вы врачом))
Нас не обвинят в плагиате?)) Владимир Натаныч уже такое показывал.))
★ღФЕНИКС★ღ Высший разум (682674) Софи Анфи. - Честь Имею, Нее у нас будет смещная, с юмором)) Я буду кричать что то смешное и оригинальное, а вы меня успокаивать) Потом придут санитары))
Sergio Orange Гуру (3323) 1 месяц назад
Так и вспоминаю советский фильм "плыла качалась лодочка...". Правда забыл как называется. Эти трое тоже вышли на сцену, не знают что и делать. Начали рубить правду матку: он животновод, он врач, а это директор. Все в хохот. Вот. Думаю... Может действительно просто начать рассказывать правду? Люди все равно правде никогда не верят!
Только давайте начнём с классики, вы попросите у них для меня халатик с перламутровыми пуговицами.)) Приветик, хорошего настроения.)
Курьер Искусственный Интеллект (256746) 1 месяц назад
- Дорогая, на чем мы остановились!? .Ах, да! Мы же опаздываем на репетицию! Бежим !!!
Занавес ...
А откланяться добрейшей публике за аплодисменты?)) Добрый вечер, хорошего настроения.)

Курьер Искусственный Интеллект (256746) Софи Анфи. - Честь Имею, До такой степени профессионализма ещё не дорос! ..
Похожие вопросы
Также спрашивают