Всем привет. Вопрос про смартфон марки и модели Huawei cro-l22.

Одинокий волк Оракул (76712), закрыт 4 года назад
У кого есть данный смартфон, скажите не имя карты памяти. Скажите какие приложения, соцсети и мессенджеры имеют маленький объем. Что бы смартфон не писал что не достаточно памяти. А то у меня стоит WatsApp, Сбер онлайн, но мне пришлось удалить приложение Вконтакте. Так как смартфон писал, не достаточно памяти.
Лучший ответ
Никита Дорохов Ученик (103) 4 года назад
Вопрос не туда попал, это компьютерная тема.
Одинокий волкОракул (76712) 4 года назад
Все туда это мобильные приложения.
Никита Дорохов Ученик (103) Русский ястреб, сколько памяти вообще без карт памяти?
Остальные ответы