Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваша девушка сообщает Вам, что уходит к другому мужчине. Что делать будете

Вопрос В Шляпе Просветленный (31993), закрыт 3 года назад
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
1
1
4
24
3
2
1
2
9
Комментарии
Сергей КурбановОракул (98758) 3 года назад
Если невеста к другому ушла, то неизвестно кому повезло
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Почему нету вариант. Типа пожелаю ей удачи. Вещи соберет сама
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) ВАН НАМБЕР, извините
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 3 года назад
Взгрустну и скажу, вали отсюда
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
ой, ну какие все герои, лять, с клавиатурой наедине.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
когда твоя невеста - Клавиатура, то наверно только так.
Гамадрил ШимпанидзеГуру (3276) 3 года назад
Пожалуюсь жене и любовнице.
Arkadiй kravцоvЗнаток (298) 3 года назад
девушка, ґде ВашиУшк@)
Добрый ВлобешникВысший разум (130442) 3 года назад
Тебе по жизни нечем больше заняться, кроме того, как тут целыми днями хрень писать?
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Добрый Влобешник, на работе еще работаю. Сегодня вот даже в офис пришел. Почти не пьяный. Пишу, кстати, не только тут. Есть еще ютуб и социалочки. А что?
John G. WildОракул (97028) 3 года назад
Не думаю, что это моя девушка, раз уходит. Да и с девушками я не встречаюсь.
Галатея КритМыслитель (6533) 3 года назад
А что бы сделали вы из вариантов ?:)))
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Галатея Крит, шестой сверху, шестой снизу. Ну, это если можно выбирать несколько.
Евгений ТоминОракул (50609) 3 года назад
вздохнуть с облегчением
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37929) 3 года назад
Мне угрожал что покончит с собой, а потом с удовольствием рассказал что у него тоже была девушка на стороне аж несколько лет. Чтож, я то хоть честно поступила, встретила другого и рассталась со своим парнем. А про бабу его я и так знала.
Емельян СтепановичМыслитель (8526) 3 года назад
отвечу словами классика;) https://www.youtube.com/watch?v=5lOi5ndpKig
Никита КудринУченик (169) 3 года назад
нужно уметь отпускать.
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Никита Кудрин, да, там, говорят, еще учиться этому надо. Лет восемь. В последний год обучения нужно отдать свою девушку/жену инструктору. Такой выпускной экзамен, значит. В конце выдают диплом академии. Можно еще пойти в тамошнюю аспирантуру. Но здесь уже мамку придется по кругу пустить, чтобы диссертацию защитить. Знакомый рассказывал. Окончил и ВУЗ этот и стал Кандидатом наук. В подарок за с заслуги получил сувенирные оленьи рога. Позолоченные, между прочим!
DOVERIEОракул (57190) 3 года назад
Причину бы узнал. А там... насильно мил не будешь. Печально, но факт и нужно жить дальше. Жизнь очень коротка, чтобы её разменивать на обиды, ссоры и разборки...
Михаил АлександровМастер (1851) 3 года назад
Последний вариант для лесби или геев?
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Михаил Александров, для настоящих мужиков!
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150460) 3 года назад
Детский сад какой то, а не варианты. Девушка не ваша жена, не сестра, не невеста. Она вам ничем не обязана. Она сделал свой выбор. Он остановился не на вас. Идите своей дорогой. Другая вас выберет. Да, и обидки детские с кулаками придержите . Это не соревнование чья запчасть круче. Девушке нужен ДРУГОЙ, не лучше, не хуже, но не вы. Это нормально.
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Ольга Панкратова, а невеста или жена должна?
Алла ДубининаПросветленный (24118) 3 года назад
Скаажу: если что- я на связи- помогу.
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Алла Дубинина, кровать им купите? Если у них денег нет