Посоветуйте хороший российский фильм эпохи перестройки или чуть плраньше. Не из современных

Ирина Лишман Ученик (225), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бегемот Оракул (95349) 3 года назад
Холодное лето 53 го
Игла
Асса
Курьер
Авария дочь мента
Акселератка
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 3 года назад
"псы" я реально помню охерел от него. люди хуже зверей.
"господин оформитель" жуть полная про создание которое превзошло создателя. почти скайнет ))
"письма мертвого человека" это как на самом деле выглядит пост апокалипсис а не где все бегают и спасают мир. там ядерная зона ГЛОБАЛЬНАЯ причем из за одного муудака который подавился кофе и не успел нажать на кнопку отмены запуска ракет.
"гадкие лебеди" про то как мир ищет внеземные цивилизации но не видит что они уже давно тут а просто не хочет их принять и еще удивляются почему с нами не вступают в контакт.
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99535) 3 года назад
Фантазии Фарятьева
Влюблён по собственному желанию
Собачий пир
Соблазн, фильм 1987 г.
Плюмбум или опасная игра
* Просветленный (27396) 3 года назад
"Спортлото 82" Его тогда постоянно показывали.
eotswotm Просветленный (47857) 3 года назад
Адвокат 1990
Воскресенье, половина седьмого 1988
Прощай, шпана замоскворецкая… 1987
Ещё был очень забавный фильм "Люми". Он немного позже 1991 года. Первый советский фильм ужасов.
Zeresha Искусственный Интеллект (116288) 3 года назад
К перечисленным добавлю "Город Зеро" - крайне любопытный фильм...
Екатерина Александрова Гуру (4638) 3 года назад
Десять негритят (1988)
ТАСС уполномочен заявить... (1984)
Мужики! (1981)
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
спасибо!
Трезвый Дядька Ученик (164) 3 года назад
"Криминальная Россия". Смотрите только документальный фильм, а не "кино", одно слово кино..
Лиза Чаина Ученик (13) 3 года назад
"Настя" Данелия. Хоть и сказка, но светлый фильм, необычный.
Александр Просветленный (43271) 3 года назад
Фильм "Гений", 1991. Режиссёр Виктор Сергеев. Прям перестроечнее некуда. Даже обнажёнка в полный рост есть.
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 3 года назад
Солдат Иван Бровкин. Иван Бровкин на ЦЕЛИНЕ. Свадьба в МАЛИНОВКЕ.
Александр Сидорченко Просветленный (42232) 3 года назад
Друг.
Акселератка.
Холодное лето 53-го.