Приснился страшный сон, ощущение после сна тяжёлое. Помогите пожалуйста понять, к чему приснился сон

Le. kka. Ученик (176), закрыт 3 года назад
Я пришла на улицу где жила соперница, было очень темно . И пока я шла по улице, смотрела, где она живёт, я ощущала какой то ужас, страх ( но не от того, что я ее или ещё кого то боялась) я от этого ужаса, страха стала молится, пока шла. Встретила девушку и спрашиваю, где сейчас живёт соперница, она и говорит, что пойдем покажу. Мы пришли к многоэтажном у дому, на первом этаже была квартира соперницы, я окна ее видела. И как то начало квартиры было сразу от земли . То есть не было фундамента . Эта девушка открыла мне двери в квартиру соперницы, я пока осматривала квартиру, эта девушка меняла простынь на кровати у соперницы, что бы построить . Далее пришла в квартиру и сама соперница. Девушка ей и говорит, что у тебя в квартире ( называет мое имя ) находится. Соперница зашла в комнату и говорит мне - опять блин это ты - .Волосы у нее были коротко острижены, темного цвета и вьющиеся. Она подошла к шкафу своему, открыла шкаф ( она стояла на табуретке) и что то смотрела . Я подошла к ней и сказала, что где вещи моего парня я их заберу . Она не отдавала и стала звонить моему парню я забрала у нее телефон и услышала, что парень ее по имени называет . Я отключила звонок. Вещи его лежали в шкафу в пакете на верхней полке . Но вещи я так и не забрала . Дале я и соперница были на улице. И опять же темень была. Перед подъездом была лавка, за этой лавкой стояла соперница с лопатой и что то делала в земле, и ещё в какие то стаканы землю насыпала .
Я проснулась. Осадок остался после сна.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Скорее всего остуду она на Вашего парня делает, конечно, не могу наверняка это утверждать, но его вещи, которые не отдает, стаканы, земля, лопата - могут говорить об атрибутах ритуала, потому может быть страшно интуитивно,
Вы пока активно этому противодействовать не можете, только в функции наблюдателя.
Снятое белье для стирки - эта девушка знает подробности из первых уст о личной жизни Вашей соперницы, но это вряд ли Вам как-то поможет, но, так же имейте в виду, что секретничать или обсуждать с данной девицей Вашу соперницу не стоит, потому что она ближе к той и, естественно, передаст Ваши планы, если Вы вдруг разоткровенничаетесь - она Вам не союзник, хоть и достаточно нейтральна к Вашим боям за мужчину..
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе темно, неприятные вам люди, дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Скажу так и это факт, у сорерницы дела идут отстой, стрижена лишена дохода, тёмный курчавый волос, либо ваш парень хочет с ней переспать, либо мужчины её воспринимают как разовую и она их вожделяет. Простынь кровать девушка, что то вас очень удивит, у этой женщины белое покровительство, что вещи парня не забрали плохо, кабы туда не ушёл к этой женщине. Два стакана земля, темно, вас используют в тёмную и походу то ли смерти желают не пойму, то ли обряд на бесплодие делать будет. Я не знаю даже, связались вы с этим парнем, ещё и соперница, это смешно, в настоящей любви нет соперниц, раз он между вами не очень то он к вам и искренен. Может она его привораживать будет. Мойсовет, пойдите с ним в церковь и помолитесь как следует, а еще закажите от колдовства молебен или обедню укажите своё и его имя. Если он наотрез откажется, бросайте ищите нормальнве перспективы иначе вам не сгодовать, соперница постарается, раз он мечется меж двух, сам и будет провокатором её злобы против вас, он и её в поле держит и вас это плохо. Если любите и не боитесь шквала от допекания бесовских нападок- боритесь, через неопределённых мужчин часто достают таких как вы, старайтесь чтоб на нём не оставалось ваших волос и плоти, ваших вещей и т. п на это самое легко сделать порчу, смерть наслать, кукол вуду забахать, ну и фото, если до общих доберётся будет делить, до ваших, нашлёт перенос чтоб казались ему страшной. Но совет, ему ни устраивайте скандалы, возможно он и сам как в бреду. Его вещи у неё это его отношение к ней, плохо что не забрали. Ещё есть молитва в молитвослове От ночьных страхований, мне когда плохое снится её читаю и говорю после такого сна Куда ночь, туда и сон. Телефон какую то информацию о парне и сопернице узнаете. Посоветуйтесь со священиком, если они у вас конечно адекватные и в близжайший год дюже ни кого к себе не подпускайте, крадец могут сделать, даже те, от кого не ожидаете
. Мастер (1280) 3 года назад
Слишком много страхов у вас! А там даже фундамента нет. Вот и ответ!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183795) 3 года назад
соперница это на стометровке или лыжне.
а победит любовь парня к кому то, а не ваши разборки.
Анна Козырева Гуру (4008) 3 года назад
происходит что то втайне от вас,
у вашей соперницы не все хорошо сейчас по жизни
пока отношений у вас и парня не предвидится
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Соперница использует магию, что бы удержать парня.
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Хороший сон. Жаль только, что он остался без ответа.
Андрей Вас Ученик (128) 2 года назад
Всякое может приснится на самом деле, нужно просто научиться воспринимать это. Я например читаю после сна в соннике значение. Вот недавно читала https://sonnik.expert/l/k-chemu-snitsya-lyubovnik-175119/