4 года назад
Где находится залив Петра Великого, это спорные воды?
Большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» остановил нарушение госграницы России эсминцем военно-морского флота США «Джон Маккейн» в заливе Петра Великого. Об этом сообщили в Минобороны России, передает РИА Новости.
Отмечается, что нарушивший границу эсминец вошел в территориальные воды страны на два километра.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вранье полное .этот залив акватория порта Владивосток, и никакие эсминцы туда не заходили )))
Американцы довольно часто пробуют границу на прочность - особенно в районе Камчатки. Сам видел американский корабль у границы территориальных вод СССР - в девяностых годах.
Пока лове держим в США так и будет всегда