Странный Сон: Мама выметала землю или грабала Помогите пожалуйста растолковать

Возможно Ученик (11), закрыт 3 года назад
Привет.
Приснилось, что моя мама выметала метлой или грабала Греблями песок идя по улице, я шёл за ней и не помогал, а стрел и говорил, что ты делаешь! И при этом ещё видел какую-то купюру денег, когда мама мела, грабала, песок.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856511) 3 года назад
песок это безденежье, купюра это неприятность, мести это разберется в чем то сама.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет. Поможете пожалуйста растолковать?)

https://otvet.mail.ru/question/222762488
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88843) 3 года назад
твоя мама поможет тебе от кого то избавится.
Trotter Искусственный Интеллект (146034) 3 года назад
Всё просто: сновидцу необходимо вспомнить всё хорошее, чему его учила мама, чтобы очистить свою жизнь от грязи.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет )
Поможете пожалуйста растолковать?)

https://otvet.mail.ru/question/222762488